Gundam 00 Innovades

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gundam 00 Innovades » Флуд, в котором нельзя играть » Ой, новая болталка - прежняя то кончилась ^^

Ой, новая болталка - прежняя то кончилась ^^

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Revive Revival написал(а):

В самый неподходящий момент)

/Вертит фотографию в руках/
- А по моему, наоборот, очень удачный ракурс.

0

632

Revive Revival
Ну... мне приятно это слышать, Ривайв. Правда. А что именно ты хотел бы услышать?

0

633

Что-то я совсем зупуталась Ривайв это "он" или "она"? :) Варианты "оно" не предлагать :)

Отредактировано Nena Trinity (Sat-08-10 22:15:08)

0

634

Nena Trinity

Я, как врач, могу сказать, что вопрос не совсем корректен, ибо г-н Ривайв может иметь трудности с гендерной самоидентификацией и подобный вопрос мог поставить его в тупик или даже вызвать затяжную депрессию.

*на всякий случай спрятался в чулан xD*

0

635

Ribbons Almark
Ты хотел поговорить о своих чувствах. Думаю, уже не только я хочу это послушать)
Hilling Care
А вы случайно не находили фотографии с нашей с тобой свадьбы?
Это для тех, кто задаётся вопросами: подсказки не ждите.
/ невзначай задвигает щеколду на двери чулана./

Отредактировано Revive Revival (Sat-08-10 23:20:24)

0

636

Девичья любовь это прелестно~
Кстати, если найдёте фотографии ещё и с первой брачной ночи, не могли бы вы их потом положить под дверь чулана?

0

637

Вполне как раз нормальный вопрос как для существа, к которому обращаются в обоих родах. Пусть позлится ^^ * Куда-то вышла из комнаты. Спустя пару минут вернулась с черной кошкой на руках*
Кис-кис-кис

Отредактировано Nena Trinity (Sun-08-10 23:27:06)

0

638

Revive Revival
О каких именно? А то у меня их предостаточно. Или может, речь не только о чувствах, а скорее о личных глюках...

0

639

Allelujah Haptism написал(а):

Кстати, если найдёте фотографии ещё и с первой брачной ночи, не могли бы вы их потом положить под дверь чулана?

Обойдётесь. И злиться мне не на что. У нас в спальне проблем нет, ведь я женился на ХИЛЛИНГ.
/ шлёт воздушный поцелуй сестре... жене... Хиллинг./

Ribbons Almark
Похоже найдена ещё одна причина поведения Риджене. Я о том моменте, когда он пристрелил тебя.
/ смеётся./ Может ты напомнишь по какому поводу мы спорим уже столько времени?

0

640

Revive Revival
Ну я и не утверждал, что личные глюки могут быть только у меня. Но мы тут касаемся довольно скользкой темы...

0

641

Ribbons Almark
Я поняла всё правильно. Когда это ты сваливал всю вину на собственные глюки?
Но твоя манера недоговаривать... Уф.

0

642

Revive Revival написал(а):

А вы случайно не находили фотографии с нашей с тобой свадьбы?

- Чего мы только ни находили. Я, кстати, до сих пор задаюсь вопросом, почему именно я должна была надеть это розовое платье? Твой белый костюм подошел бы мне больше.

http://i592.photobucket.com/albums/tt9/radikal_ed/hillingxrevive.jpg

0

643

Hilling Care
Ну вот кто виноват, что кое-кто гламурный сам того не желая ;) Розовый и лиловый не сочетаются, в то время как зеленый словно  создан для розовых тонов

Отредактировано Nena Trinity (Mon-08-10 21:23:14)

0

644

Revive Revival
Так я не понял, манерой недоговаривать-то я угодил?
Nena Trinity
Зелёный - для розовых? Мда... Нэна, ты опасна.

0

645

Ribbons Almark
Ты сомневался? ;) Хотя да... зная твою любовь к зеленому ^^. И вобще, ты пошляк :)

Отредактировано Nena Trinity (Mon-08-10 23:06:34)

0

646

Ribbons Almark
Если бы угодил, я бы вряд ли припомнил твою смерть)

Hilling Care
Дорогая, надеюсь фотографий в спальне ты не делала. Зная твою фривольность...

0

647

Nena Trinity
Это ещё с чего?
Revive Revival
Ривайв, что мне сделать, чтоб ты успокоился?) Отшлёпать?)

0

648

А ты глянь, ЧАво ты вобще сказал и подумай ;) Не знай я тебя, лично мяу бы на такое заявление обиделась бы, ар речь-то шла о цветах ^^

Отредактировано Nena Trinity (Tue-08-10 09:16:46)

0

649

Не знай я тебя - я б удивился такому ляпнутому, а так всё в норме...

0

650

Ribbons Almark Мне можно, у меня диагноз ^^ Да и кто что  ещё ляпнул?) Мяу существо без хороших манер и подобающего воспитания. Что вы ещё хотите от кошки?)

Отредактировано Nena Trinity (Tue-08-10 11:24:23)

0

651

Ribbons Almark написал(а):

Ривайв, что мне сделать, чтоб ты успокоился?) Отшлёпать?)

Насчёт этого вы с Хиллинг разбирайтесь.

Nena Trinity
Не планируешь совсем перейти на мяуканье?

0

652

Не-а :), так скучно :)

0

653

Всем приветик ))

0

654

Приветик :)

0

655

Ох, все задачи сделал на сегодня... Даже больше, чем требовалось ))
Доволен )) Я велик и ужасен! ))

0

656

СЧастливчик :) А мне ещё полторы статьи нужно добить, а моторчик уже сдох :) Опять придётся ночью куковать =(

Отредактировано Nena Trinity (Tue-08-10 20:57:25)

0

657

Одна статья при полном отсутсвии концентрации с постоянным отвлечением не посторонние сайты:) Мяу сегодня бьёт все рекорды шизанутости :)

0

658

Revive Revival
Почему это с Хиллинг? Тебе что же - всё равно?

0

659

Ribbons Almark написал(а):

Почему это с Хиллинг? Тебе что же - всё равно?

/Отвлеклась от вороха фотографий. Встает с дивана. Фотографии (разной степени откровенности) рассыпаются по полу. Обнимает Риббонса./
- А потому что благодаря официальной регистрации наших с Ривайв нежных отношений, она теперь моя любимая жена. У людей все-таки весьма забавные традиции. А посагательств на свое я не терплю. Хотя... ты тоже мой. И как же мне это решить?

/На лице появляется комично задумчивое выражение./

0

660

Так... Вот меня всегда в ступор вводили эти человеческие странные обычаи, но чтоб такое увидеть такое у инноваторов... Товарищи, ЗАЧЕМ???

0

Вы здесь » Gundam 00 Innovades » Флуд, в котором нельзя играть » Ой, новая болталка - прежняя то кончилась ^^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC