Gundam 00 Innovades

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gundam 00 Innovades » Флуд, в котором нельзя играть » Ой, новая болталка - прежняя то кончилась ^^

Ой, новая болталка - прежняя то кончилась ^^

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

Lyle Dylandy
Я и не говорил, правильно оно или неправильно )) Веда ещё и огромная база данных, так что теоретически мне известно многое о контактах такого рода, как наглядно показал ты... И мне казалось, люди делают это... не так поспешно, что, видимо, влияет на уровень получаемого удовольствия...

0

782

Tieria Arde
Люди бывают разные. И некоторые робко ждут всю жизнь, в результате так ничего и не получая. Я так не согласен))
Не вижу смысла не пробовать. Другое дело, что уже в процессе достижения цели возможны варианты - процесс ведь не односторонний))

0

783

Lyle Dylandy
Пробовать разное... \задумчиво\ Без определённого расчёта? И до чего ж так можно допробоваться?
Только человек мог себе вообразить такую ахинею!

0

784

Tieria Arde
Так я ж не говорю, что пробовать стоит вообще все)) В разумных пределах. Но то, что я сделал, я лично считаю вполне безобидным. Почему нет-то?) Просто поцеловал ведь, ничего больше не сделал :)

0

785

Lyle Dylandy
\гневно\
Ты не спросил разрешения! Внезапность что, должна придавать очарование процессу?!

0

786

Tieria Arde
Формально разрешение у меня все-таки было - ты ж попросил показать))) Вот больше бы я ничего делать не стал, предварительно не спросив)

0

787

Lyle Dylandy
Я разве это просил показать ? о_О

0

788

Tieria Arde
Ты попросил показать отсутствие невинности)))

0

789

Lyle Dylandy
Место, в каком оно отсутствует!

0

790

Гм... Он ведь и место предъявит...

0

791

Tieria Arde
Это место - голова, о, моя Королева! (;

Ribbons Almark
Чеего? Извращенец! Не так же сразу!))) Это я-то после подобных предположений с твоей стороны иду напролом как танк, даааа?

0

792

Lyle Dylandy
А что? Ты ж у нас простой... парень из народа... Так сказать, сразу предъявить. В порядке саморекламы. Авось да нога не поднимется.

0

793

Ribbons Almark
Я сразу и предъявил. То, что имел ввиду, а не то, что ты подумал! ))))))))

0

794

*Понемногу уничтожает стоявший в холодильнике крем*

0

795

Lyle Dylandy
Не вздумай доставать то, что подумал Риббонс, а то нога не только поднимется, но и опустится ))

Nena Trinity написал(а):

*Понемногу уничтожает стоявший в холодильнике крем*

Мне что холодильник запереть?

0

796

Tieria Arde написал(а):

Мне что холодильник запереть?

А смысл запирать? Лучше лохматого накажи :) Это он целоваться к брату своей девушки лезет ^^ *C невинным видом* А я что? я только попробовала. Кстати, крем вкусный, лохматому точно не давать :)

Отредактировано Nena Trinity (Mon-10-10 02:53:27)

0

797

Nena Trinity
Ты его так "чуть-чуть" попробовала, что он весь кончился, и Ане придётся теперь делать новый ))
С Лайлом... \покосился на снайпера\ Хм... Ты так хочешь видеть его наказанным? Тогда и за поцелуй Сетсуны тебя надо наказать ))

0

798

*Надулась* Он меня итак уже наказал. А крем так уж и быть, помогу новый сделать. Но лохматому не дам :)

0

799

Tieria Arde
Шеф, ну разве ж я мог? На подобное вы мне разрешения не давали))

0

800

Lyle Dylandy
Целовать я себя тоже не разрешал вроде бы )) Однако ж ...

0

801

Tieria Arde
Нууу... важное значение ведь еще имеют время, место, общая атмосфера и степень риска)))

0

802

Lyle Dylandy
И что из этого я должен заключить о поцелуях и прочем?

0

803

Tieria Arde
*рассмеялся* Шеф, ну может хватит уже подходить к жизни чисто по-научному?))))) Выводы вам нужны, заключения... Может, лучше попробовать просто пожить немного в свое удовольствие, почему бы нет?))

0

804

Lyle Dylandy
Кому ты это говоришь? :) Существу которое создано с конкретной целью. Теперь понятно, почему некоторые так стремились изменить мир :)

0

805

Nena Trinity
Жить без цели - это так... по-людски ))

Lyle Dylandy
Это ...как? \смотрит подозрительно\ Это безответственно, безрассудно, да?

0

806

Tieria Arde
Братик, не слишком ли ты строг с Лайлом? ^^

0

807

Tieria Arde Но жить лишь ради одной цели тоже как-то скучно. Люди потому и не идеальны, потому что у них есть слабости... А для некоторых это и есть жизненная цель Интересно, и когда это я такой умной стала? В общем без этого тоже нельзя :)

Anew Returner Наконец-то ты вернулась :)*обняла Аню* Ты это... прости за крем :)

0

808

Nena Trinity
Да ну, что ты, ерунда какая, можно и ещё сделать, будешь помогать? ^^

0

809

Буду ^^

0

810

Anew Returner написал(а):

Братик, не слишком ли ты строг с Лайлом? ^^

В меру, а то совсем разболтается ))

0

Вы здесь » Gundam 00 Innovades » Флуд, в котором нельзя играть » Ой, новая болталка - прежняя то кончилась ^^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC