Gundam 00 Innovades

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gundam 00 Innovades » Флуд, в котором нельзя играть » Ой, новая болталка - прежняя то кончилась ^^

Ой, новая болталка - прежняя то кончилась ^^

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

Кого отправишь-то? Меня как бы в этом случае уже не будет :)))

0

842

Nena Trinity
Нэна, не гневи мою милую сестру )) Даст ведро и щётку это ещё пол беды, вот если Тиерия ещё и наблюдать за тем, как ты будешь убираться, пожелает, для контроля качества, вот это будет настоящей катастрофой ))
Ты думаешь, почему первым делом по переезду на планету я позаботился именно о содержании нашего дома в идеальном порядке? Правильно, - что бы самому избежать эту форму экзекуции ))

Отредактировано Rigene Regetta (Mon-10-10 11:16:10)

0

843

Rigene Regetta Неужели ты думаешь, что подобная мелочь может меня испугать?) Я убиратсья не умею, следовательно кому-то придётся меня учить, то есть демонстрировать ;))))

0

844

Nena Trinity
И не надейся, максимум что ты получишь - видеокурс по уборке от жилых квартир до промышленных цехов, и не в Веде ))
\хихикает\

0

845

Ну тогда и уборку придётся делать кому-то другому ;) Вон есть Лохматый, он провинился — пусть и убирает ;). Демонстрирует свои положительные качества так сказать ;)

0

846

Nena Trinity
\поднял вверх указательный палец и хитро прищурился\
Ему пойдёт розовый фартучек с рюшечками... Я в этом уверен! )) Надо будет подарить...
\с важным видом направился в гардеробную комнату\

Отредактировано Rigene Regetta (Mon-10-10 14:31:09)

0

847

Nena Trinity
*лениво* А не сходить ли тебе, девочка... самой за тряпкою? (; Нечего на других перекладывать ^^. И вообще я предназначен не для этого.

Rigene Regetta
Можешь быть уверен в чем угодно, это ничего не изменит)))))

0

848

Lyle Dylandy
Ни чего не изменит? О чём это ты?
\принёс аккуратно свёрнутый фартук\

0

849

Rigene Regetta
О том, что ты - не мое начальство ^^

0

850

Lyle Dylandy
Это правда, но я могу повлиять на твоё начальство и... мы оооочень похожи ))
\разворачивает фартук, примеряет на Лайла\

0

851

Lyle Dylandy Облезешь ^^. Мне-то это нафига прихорашиваться перед кем-то?) И еще, розовый фартук тебе идёт куда больше, факт ^^

0

852

Nena Trinity
Я примерю фартучек на вас обоих поочереди, - кому больше пойдёт, тот и будет его носить ))

0

853

Rigene Regetta
Иди ты!))) *со смехом вывернулся*

Nena Trinity
Ну как "нафига"... Эстетики ради! *присмотрелся* Розовый с красным должен смотреться лучше, чем с зеленым! ^^

0

854

Lyle Dylandy
Не с зелёным, дома можно ходить и в штатском )) С твоим цветом волос розовый будет хорошо смотреться...
\обошёл Локона сзади, прикинул по росту длину лямочек фартука, совершенно не стесняясь касаться его тела\

0

855

Lyle Dylandy Как раз с с зеленым розовый и смотрится ^^,

0

856

Rigene Regetta
Я сейчас не в штатском, а дома у меня ты не бываешь, вот))) Так что может мы не будем издеваться над чувством прекрасного окружающих этим жутким цветосочетанием, а? ^^

Да и вообще... речь об уборке шла на случай, если Нэна лопнет. А она стоит вот - живая, целая, красивая)) Так что убираться незачем)

0

857

Lyle Dylandy ну хоть какой-то толк от тебя есть ^^

0

858

Lyle Dylandy
Ты у меня... у нас с Тие-тян дома )) Форму можно снять, во что тебя переодеть найдём...
\вытянул лямочки фартука на нужную длинну\
Э.. А это что сейчас прозвучало? Ты посетовал, что я в гости не захожу!? Так это же легко исправимо, зайду всенепременно ))

0

859

:))))

http://ipicture.ru/uploads/101026/thumbs/TlL1QNVRUC.jpg

0

860

Да, Нэна, именно такой, - правда же он очаровательно смотрится ))
Под ним можно даже ничего не носить - и так хорошо ))
\любуется\

0

861

Ну вот, а он пытается доказать обратное :))) только у него даже имя кокетливое, Локон — ему идёт $)

0

862

Rigene Regetta
Зайдешь? ^________^ А кто боялся не так давно? Или перебоялся уже?))) Не-не, ты заходи, я только за )))

Nena Trinity
Это не я, это - Нейл! ^___________^

0

863

Lyle Dylandy
Да какая собственно говоря разница, от этого розовый фарnучек тебе идёт не меньiе, чем Нейлу ;)

Отредактировано Nena Trinity (Tue-10-10 22:48:34)

0

864

Lyle Dylandy
Ну, я боялся не понастоящему ))

0

865

Rigene Regetta
\строго\
Рижене! Это что за... "в гости"? Ты же его вроде недолюбливал, с чего внезапно такая перемена?

0

866

Tieria Arde
Что ты, радость моя, я его недолюбливаю потому, что он к тебе клеется )) Но это же естественно ))
Я ревную, уверен, ты достоин большего чем, непостоянность человеческой любви... или чаще той гадости, которую люди тоже называют любовью, хотя правильнее классифицировать это как секс.
Я заметил, что снайпер этот тебе не особо подуше, - то ты его пинёшь, то в челюсть двинешь с разворота, то под плинтус вербально закатаешь... Может ты тогда его мне ненадолго отдашь? Поиграть ))

Отредактировано Rigene Regetta (Wed-10-10 20:13:01)

0

867

Ээээ! У Локона буде 3 женщины! =)

0

868

Graham Aker Дяденька, неужели ты женщина?) Риджене не женщину не тянет :)

Отредактировано Nena Trinity (Thu-10-10 14:19:07)

0

869

Как-то раз Локон Стратос-второй обмолвился, что для него все инноваторы - как бы... э... женщины...

0

870

Мама Веда, дыкс тут тогда целый гарем :)

0

Вы здесь » Gundam 00 Innovades » Флуд, в котором нельзя играть » Ой, новая болталка - прежняя то кончилась ^^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC