Gundam 00 Innovades

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ня-ня <

Сообщений 1 страница 30 из 676

1

http://img403.imageshack.us/img403/728/gundamcaffe.jpg

Отредактировано Anew Returner (Sun-12-10 12:03:59)

0

2

Зафлудили ещё одну болталку, молодцы)) Ну, в общем-то всё правильно, с наступающим...

0

3

Ribbons Almark  Ген флудерастии унаследован от папочки  ;) ХОтя не, у папочки не флудерастия, у папочки простынный синдром :)
Anew Returner Сецуна лишь юношеская влюблённость, и потом, я больше человек, чем инновёдра :)

Отредактировано Nena Trinity (Sun-12-10 20:10:05)

0

4

Anew Returner
Красивая картинка, вспомнилась Гандам-эолка прошлого года ))

Ribbons Almark
И тебя с наступающим ))

Nena Trinity
Что такое "простынный синдром" ?

0

5

Tieria Arde папенькина способность из ниоткуда рожать большие, нудные и зачастую бессмыслленые  тексты, в которые нужно долго въезжать, а «въехав» как-то понимаешь, что всё можно было бы объяснить 2-3 строками и как-то более доступно. Короче «Краткость — сестра таланта» не его девиз)

Отредактировано Nena Trinity (Sun-12-10 21:17:15)

0

6

Nena Trinity
Истинная краткость это QBW,  что бы тебя поняли те, кто не способен так общаться, естественно приходится использовать слишком много слов ))

0

7

Странно, папенька же вроде может пользоваться QBW, так зачем же столько бессмысленных слов?

0

8

Nena Trinity
Видимо он это из-за привычки общения с людьми, - Алехандро брата испортил.

0

9

Nena Trinity
У тебя по логике вещей и какая-то мамочка была, не из одних только своих генов я тебя делал
Я общаюсь, знаешь ли, в том числе с людьми, им эти QBV, увы, пока что как-то недоступны. Я не помню, чтоб я тебя садистски заставлял мои простыни читать.
Tieria Arde
Очень хочу нарядить ёлку! Если подумать, то глупость, конечно... но хочется.

0

10

Ribbons Almark МАмочка у меня была хорошая, при мозгах, из семейства Кармине, так что дурная кровь — это по твоей линии, «Папенька» :)))

Отредактировано Nena Trinity (Mon-12-10 18:18:46)

0

11

Nena Trinity
Когда чьи-то мозги оцениваешь ты - это сомнительный показатель) Что-то у нас с тобой, гм, сильно-то фамильного сходства не наблюдается

0

12

Ой, и хвала Веде :)

0

13

*Размышляет на тему где взять новогоднюю ёлку. Ёлки, как назло, не оказалось. За неимением ёлки решила нарядить кактус. С чем и принялась развешивать на «папеньке» ёлочную гирлянду, напевая*
В лесу родилась елочка,
В лесу она росла,
Зимой и летом стройная,
Зеленая была.
Зимой и летом стройная,
Зелёная была.

Отредактировано Nena Trinity (Wed-12-10 16:58:54)

0

14

Нэночка, боюсь, тебе придётся обломаться) Я, конечно, добрый и праздники люблю... Но боюсь, для дерева слишком подвижен) Так что, гм, лучше обратись по вопросам материально-древесного снабжения... вон, к мейстерам)

0

15

Ribbons Almark Оооочень добрый ^^, даже  праздничным украшением не хочешь побыть :) И вобще, причем тут мейстеры, если дом принадлежит Тиерии и Реджене?)

0

16

Nena Trinity
Я думаю, быть праздничным деревом - не единственная польза, которую я могу принести) Ну, Тьерия - он как бы тоже маленечко мейстер) Но лучше всё же если наши мужчины-богатыри подсуетятся)

0

17

А ты не деревом — ты кактусом! У нас тут один такой эксклюзивный кактус :)
*надулась*
Вредный ты сам, тут рассказывал про новый год и ёлку, а теперь в кусты. Гирлянды — это красиво.

Отредактировано Nena Trinity (Wed-12-10 22:33:48)

0

18

Ribbons Almark
Можно же наряжать эолочку тут! В прошлом году же было! \хлоапет ладошками\

0

19

Nena Trinity
Ничего я не в кусты. Наряжать ёлку - согласен, быть ею - нет)
Anew Returner
Можно. Только сначала её принести надо) Вот подойди к возлюбленному своему, он у нас тут самый фактурный, нежно вручи ему топорик в руки и хай дует в лес за новогодним символом)

0

20

Дыкс ты не ёлкой-то, ты у нас почётный кактус, нэ?)

0

21

именно что почётный)

0

22

Правильно, всё почётное обычно украшают фентефлюшками всякими, нет у тебя чувства прекрасного, кактус млин )

0

23

Почётный - значит не лапь)

0

24

\притащил эолку - распаковал и собрал\
Вот те, Нэна большое разлапистое дерево, отстань от... прародителя инновёдер ;-)

0

25

Ribbons Almark Это как, не лапь?Оо

*ПОлезла тискать Сецуну* Один ты здесь холофий ))
*Отпустив Сейея принялась наряжать эолочку*

Отредактировано Nena Trinity (Fri-12-10 11:08:37)

0

26

\глядя на Нэну\
Как мало ребёнку нужно для счаcтья )) Эолка, игрушки... и отсутствие взрослых ))

0

27

Nena Trinity
А вот так, значит лапы свои загребущие на что-нибудь другое переключи)

0

28

*Смотрит на руки* очень даже симпатичнае лапки и вовсе они не загребущие. Это не я на захват мира покушалась :)

0

29

Я не покушался, я исполнял то, что мне велено) Руки чистые, специально для власти созданные.

0

30

Ribbons Almark
И вообще, этому миру не помешало бы )) Мы же не желали миру зла, верно, Риббонс? ))
\присел на подлокотник дивана рядом с братом\

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC