Gundam 00 Innovades

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ня-ня <

Сообщений 301 страница 330 из 676

301

Nena Trinity
Неат, я шокированный Гад! Аллах не велел! Это у тебя вместо привет было!

0

302

Я в Аллаха не верю, только в маму Веду :)

0

303

Как это ты не веришь в Аллаха? Нэвэрная жеьщина!
* и тут Сетцуне пришел в голову гениальный, особенно для ту...эээ...Гандама план*
Но раз ты не веришь в Аллаха, значит я даже не могу с тобой разговаривать. *минуты на придумывание причины* по Корану

0

304

Какой, Аллах, какой Коран? Сецуна, разве не ты говорил, что Бога нет ?! ;) Гандам противоречит сам себе )

0

305

Nena Trinity
Бога - нет. А Аллах есть
*"железная" логика*

0

306

Nena Trinity
И впрямь что ль первый поцелуй?! Судя по уверенности действий, он далеко не первый ))
Сетсуна сказал правильно - Коран - священное писание, а не сам бог, - вполне себе реальная книжка ))

0

307

Tieria Arde
Не первый?! *оторопел* Неверная женщина! Сжечь!

0

308

*С невинным видом* Tieria Arde Откуда? Я окромля братьев до миссий и людей-то не видала, не то, что мужчин. :)
*Хищно уставилась не Сетсуну* Ну попробуй подойди ;)

0

309

Nena Trinity
*оробел. Женщина, которая людей не видела, а особенно мужчин - очень опасная женщина. Сетцуна быстро убрал факел за спину* Омг

0

310

*Быстро привела Сетсуну в чувство, вылив на него ведро холодной воды* Гандамам полезно остудить пыл.

0

311

Nena Trinity
*уныло посмотрел на потухший факел, выкинул его и пошел сушиться, а то гандам простудится*

0

312

*Достала тем временем из под ёлки последний мандарин и занялась его поеданием*

0

313

Nena Trinity
*А Сецу вернулся, суша феном голову... как всегда с каменной рожей* приятного аппетита

0

314

*Увидев сие зрелище чуть не выронила мандарин и не подавилась со смеху, потому что прическа у гандама была мягко говоря своеобразной*
Какой идиот будет  расхаживать по дому с феном))

0

315

Nena Trinity
Так удобней *а фен включен в удлинитель. А удлинитель тянется из самой ванной. А фен вообще Тьерии. Потому, что он единственный, кто пользуется в этом сельскохозяйстве феном. У Аллелуи волос мало, а Локкону все равно*

0

316

Да только никто из них не суших волосы на ходу, а ты теперь на ежа похож)))

0

317

Nena Trinity
Ммм.... оброс потому что. Надо подстричься.... *ну или причесаться. Ну почему Гандамы, если у них что-то не так, сразу пытаются это сломать?*

0

318

А не проще причесаться?)

0

319

Nena Trinity
У меня расчески нет, Аллелуя съел *пожал плечами*

0

320

Врёшь, Аллелуя не питается расческами) И вобще, там где есть фен, просто обязана быть расческа! А зная хозяев дома, так поидее и не одна.
*хитро улыбнулась* На крайняк можно и моей воспользоваться )))

0

321

Nena Trinity
*задумался* Хмм... странно, но я не обнаружил в ванне ни одной расчески. Это может значить только одно *театральная пауза* Санта украл все расчески! (Т___Т) Нэна! Срочно проверь свою!

0

322

*Полезла в карман и торжественно извлекла расческу* Не волнуйся, до моей расчески никто не добрался, а если доберётся, я папашу на него натравлю)

0

323

Nena Trinity
На Санту?! (Оо)

0

324

И на него тоже, Он оставил меня без подарка =(

0

325

Nena Trinity
Может ты плохо себя вела?

0

326

Я не плохо себя вела, я помогала мир изменять. Вот остальные себя вроде как хорошо вели, но расчески у них потырили :(

0

327

Nena Trinity
Тогда это не Санта. Санта не может быть плохим
Это враги! (*_*)
*ну чего и следовало ожидать*

0

328

А ты видел  Санту?) Санта— это детские сказки))* Впрочем о чем это она, Сетсуна сам большой ребёнок*

0

329

Nena Trinity
Нет! Санта есть! Враги просто украли Санту  и спиздили наши расчески!

0

330

Сетсуна, ты находишься в доме своих врагов инновёдер, так что логично, что расчески должны быть здесь. *Потащила гандама в ванную*, где нашла целый набор разных щёток гребёнок* Ну что я говорила?! Гандам ты азадистанский. Смотри не распугай всех своим видом, а-то вёдры создания хрупкие, ещё в обморок грохнутся.* на минуту призадумалась* Впрочем, некоторым полезно, например «папеньке».

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC