Gundam 00 Innovades

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ня-ня <

Сообщений 391 страница 420 из 676

391

Nena Trinity
\поделилась с Нэной печеньками\
Братья опять выясняют, кто главный ^^ Так мило ^^

0

392

*Жуёт печенье* Очень мило, а кто-то ещё говорил, что у меня дурная кровь по материнской линии :))

0

393

Anew Returner
О, любимая сестра и полувёдрышь жаждут зрелища...
\потирает ладони\

0

394

Regene Regetta
Жаждут-жаждут, еще как... Так, ты его, кажется, заболтал? ^^
*подкрался в процессе всей этой болтологии сзади и ласково так, но крепко схватил цель*
Поймал!!!)))
*ой, возмущения-то сейчас будееет...*

0

395

Regene Regetta
И вот после этого ты и не паразит???
Ложь и провокация, не было ничего, докажи!
Lyle Dylandy
Пусти, извращенец бесстыжий! При собственной девушке! Животное!!!

0

396

Ribbons Almark
Доказательства даже если и предоставлю, сам ты не разденешься, те более при сестре )) И вообще весь кайф от процесса улетучится!
А Лайлу без разницы, он вон и к Тиерии страсть испытывает в чувсвах нежных, хоть и огребает от него регулярно, ему там как мёдом намазано ))
\воспользовавшись моменто аккуратно раздевает Риббонса\

0

397

\выглянул опасливо из-за двери\

0

398

Караул, насилие творят! пользуешься, гад, поддержкой грубой человеческой силы?

0

399

Ribbons Almark
С какой это стати я "грубый"? Я не грубый, я между прочим очень даже аккуратный, хоть оценил бы, чудо нервное ))) Мне просто интересно ^____________^

Отредактировано Lyle Dylandy (Tue-01-11 21:10:53)

0

400

*Ухмыляется сидя на диване* Зрелище обещает быть интересным... Всегда хотела узнать, к какому полу папенька относится))

0

401

Lyle Dylandy
Что это тебе там интересно, исследователь-любитель?
Nena Trinity
Нэна, в твоей фразе содержится логическое противоречие!

0

402

Ribbons Almark Ну хорошо, к какому полу мапенька относится)))

0

403

Ribbons Almark
Риббонс, что эти двое с тобой делают?

0

404

Ribbons Almark написал(а):

Караул, насилие творят!

Ой ты скажи ещё тебе не нравится )) \запустил ладонь под рубашку, касается ласково тёплого Риббонса\

0

405

\громко хрустнула печенькой\
Ой, Рижене, женская интуиция подсказывает мне, да и ты так на Риббонса смотришь... А он при этом так краснеет мило...
У вас любовь! Как у нас с Лайлом! ^^

0

406

Anew Returner
Ну а что, ведь всё может быть... всё может быть

\погладил Риббонса по спине\

http://img502.imageshack.us/img502/5831/dabymarshmellog00intima.th.jpg

Отредактировано Regene Regetta (Wed-01-11 21:51:23)

0

407

Nena Trinity
Тебе не кажется, дитя, что ты слишком заостряешь внимание на половом вопросе?
Tieria Arde
Тьерия! Домогаются до меня эти бесстыдники! Повлияй хоть на которого!
Regene Regetta
*пискнул*
Anew Returner
Нееет, Анюта, определённо не как у вас с Лайлом...

0

408

Ribbons Almark так давеча ты сам обратил на него столь повышенное внимание ;)

0

409

Ribbons Almark
Ну почему же, он так же на тебя смотрит, как Лайл на меня ^^

0

410

Ribbons Almark
Как именно повлиять и на кого из них?

0

411

Tieria Arde
Хмммм... В этом случае, я думаю, повлиять на обоих нужно... Впрочем нет, не влияй, я хочу досмотреть, всё же только началось! ^^

0

412

Nena Trinity
Это что же ты называешь повышенным вниманием?О.о
Anew Returner
Ну, Аня, тебе, конечно, со стороны виднее... Но вот лично я этих двоих даже и сравнить бы не додумался...
Tieria Arde
Ну, в ключе не лапать меня, что ли... Локону там по физиономии обеспечь, как вы оба это любите... Пусть свою долю удовольствия получит и успокоится)

0

413

Ribbons Almark Это скорре к тебе вопрос)) Недавно ты ввыказал недовольством моим  полом, а теперь опасаешься моего интереса))) Весьма  повешнное внимание, похоже мапеньку этот вопрос очень волнует)))

0

414

Nena Trinity
То есть Риббонс хотел Тринити всех мальчиков, а получилась одна девочка?! о_О
Ribbons Almark
Нет, определённо внешние показатели схожи, а вот внутренние им предпосылки могут разниться, ты всё таки на настолько девочка, насколько я - в визуальном смысле ^^ Но кто знает, Рижене всегда такой загадочный, когда спрашиваю, кто именно его больше привлекает в любовном смысле...

0

415

Anew Returner похоже на то)))

0

416

Nena Trinity
Нена, мне просто не нравится сама мысль, что кто-то может... э.. думать своею половой принадлежностью. Ставить её во главу.
Anew Returner
Не настолько девочка?О.о Сестрица, вот это окомплиментила! Мальчик я! Ну во всяком случае, не девочка!

0

417

Ribbons Almark
Ну так Лайл и Рижене хотят в этом убедиться ^^ А ты вдруг смущаешься, чего беспокоиться, есть ты уверен, что ты мальчик? ^^

0

418

Ribbons Almark Думать половой принадлежностью и использовать достоинства пола для достижения  целей несколько разные вещи ;)

0

419

Охтыхблин чё у нас тут творится! =) Народ жаждет каждый своего, но вцелом истины =) Хе-хе.
Ребят, Лайл, Рижена, вам помочь?

0

420

Anew Returner
Да вот как раз потому и смущаюсь, что мальчик! То есть, в том, что два мальчика раздевают другого мальчика, тебя вообще ничего не смущает?
Nena Trinity
Достоинства пола? Для достижения? Это как? Ну знаю, есть у людей поговорки всякие - про то, чтоб оным прибором груши околачивать, разгонять облака, гвозди забивать, а ещё он в умелых руках балалайка. А в женском случае что?
Graham Aker
Хосспади, а тебе-то я что сделал??? О.о

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC