Gundam 00 Innovades

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ня-ня <

Сообщений 541 страница 570 из 676

541

Nena TrinityAnew Returner

Экхм! Смею возразить! На Пня указала длань Господня *посмотрел на Нену* Судя по всему, карающая... ><

0

542

Дыкс это было давно и неправда. И вобще, собственная безопасность Нэне как-то дороже, а-то всё пушкой да пушкой.

0

543

Nena Trinity
>< какой ещё пушкой? Когда я в тебя пушкой тыкал, женщина?!

0

544

Ага, коротка память у гандамов. Я ему, понимаешь ли, жизнь спасла, а он в меня пушкой! Ещё и прикидывается валенком

0

545

Nena Trinity
А я и есть валенок! /ну очень гордо/

0

546

Увы...

0

547

Nena Trinity
Почему увы? Гандам эволюционировал из Пня в Валенок!

0

548

Гандам деградировал от гандама до валенка...

Отредактировано Nena Trinity (Thu-04-11 14:18:48)

0

549

Nena Trinity
Ничего, если это далеко зайдёт, мы гандаму генетику принудительно исправим ))

0

550

Tieria Arde
Это как?! Путем хирургического вмешательства?

0

551

Tieria Arde
Эм... шеф.. а точно надо маяться, исправлять?))) пристрелить проще и быстрее ^^

Отредактировано Lyle Dylandy (Thu-04-11 20:21:18)

0

552

Tieria Arde Ну ладно, мя подумает ибо нефиг, добру пропадать, гандам, он и в Азадистане гандам, а Диланди, они в Африке долпаёпы  :)

0

553

Lyle Dylandy
Ну почему всякий раз, когда у тебя что-то не получается, ты пытаешься это пристрелить? ><
Nena Trinity
Оо ? над чем?!

0

554

Setsuna F. Seiei
Ты удивишься, но я задаю Лайлу тот же вопрос ))

0

555

Setsuna F. Seiei
Tieria Arde
Ч-чего? о.О Попрошу заметить: с Сецуной я ничего делать и не пытался. Я просто предложил... эээ... способ избавить руководство СБ от лишних проблем ^^ и меня от конкурента заодно

0

556

Lyle Dylandy
Tieria Arde

Это кто ещё проблема?! А кто напару с Суммераги истощил все запасы алкоголя и медицинского спирта?! И даже средства для протирания стекл!

0

557

Сенсей, а сенсей, а давайте  мы их действительно того, обоих?) Сразу проблем поубавится )))

0

558

Setsuna F. Seiei
Тебя вообще не должны волновать запасы алкоголя, тебе пить нельзя! А тактик наш, между прочим, на этом работает, как на топливе, а пить в одного нельзя - это ж алкоголизм получится! - так что я просто составлял женщине компанию, дабы у нее хорошо шел рабочий процесс!

0

559

Nena Trinity
А работать ты за меня будешь, дааа? Молчи лучше, женщина!))

0

560

Nena Trinity
Избавиться от Йа-гандама и криворукой-Йа-снайпера!? о_О Ты хочешь лишить меня радости, которых в моей жизни и так не много ? Жестокая женщина! ))
Это ж такой цирк бесплатный ))

0

561

Tieria Arde Ну как я могу лишить сенсея радости.)))

Lyle Dylandy «Мы всегда всю чёрную работу делаем за вас!» ©  Благодари сенсея, что ты жиФ криворуйкий снайпер)))

0

562

Nena Trinity
Черную работу за нас делает Ферешт, не подмазывайся к ним, рыжая бездельница))) Тринити умеют только косячить!))

0

563

Да что бы вы делали, если бы не мы ))) Кто завершил первую фазу Плана? А планы тюряги Алле кто раздобыл и пня гандама вашего кто спас?))) Так что  пейте с Сумераги и дальше, старички))

0

564

На План я ложил с прибором, планы тюряги слили инноваторы, а пня просто в ад не берут и в рай тоже вот досада! ))) Так что не канает))))

Отредактировано Lyle Dylandy (Sun-05-11 13:56:17)

0

565

Lyle Dylandy Ну дыкс правильно, я с небесной канцелярией договорилась, подрабатываю местным демоном на полставки))) Вторые полставки идут на откуп :)

Отредактировано Nena Trinity (Sun-05-11 14:15:06)

0

566

Nena Trinity
Так вот из-за чего ты уроки прогуливаешь! ))

0

567

Tieria Arde Упс, спалилась )

0

568

Nena Trinity
Дождёшься - отлуплю! ))

0

569

Попахивает педофилией с садитсткими наклонностями)))

0

570

Nena Trinity
Что ты! Брат исключительно в воспитательных целях!
Он других не знает ^^

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC