Gundam 00 Innovades

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ня-ня <

Сообщений 31 страница 60 из 676

31

Добро и зло в вашем понятии весьма своеобразно, лучше уж как-нибудь без вашего главенства))

0

32

Regene Regetta
За тебя, Регина, божиться не буду - твоя душа у нас потёмки) А я - уж точно. И вообще мы как класс - ум, честь и совесть эпохи. Верно, Реджин?
Nena Trinity
И что ж не так с нашими понятиями?

0

33

Ribbons Almark
Ты, Риббонс, специально чтоль меня подначиваешь: то так назовёшь, то этак?! Моё имя Рижене! И душа у меня не потёмки, вот у Тиерии спроси, он подтвердит, просто ты в неё давно не заглядывал...
А про ум, честь и совесть эпохи это ты прав )) У людей всё забывается относительно быстро, а мы даже если накосячим, всю свою бесконечную жизнь помнить и переживать будем. За что большое дедушке Шенбергу спасибо - удружил! ))

Отредактировано Regene Regetta (Sat-12-10 15:24:46)

0

34

Regene Regetta
Рижене, не дуйся, дедушка хотел, что бы мы стали лучше людей...
\помогает Нэне наряжать эолку Сетсуны\

0

35

Regene RegettaAnew Returner

Ну, кто как, а я за такое стремление к совершенству дедушке Шенбергу благодарен...

0

36

Ribbons Almark твоя система ценностей была искажена ещё при твоём создании)))

0

37

Nena Trinity
И кто же решать у нас будет, что искажённое, что нет?)

0

38

Ribbons Almark
Этого полувёдрыша поздно воспитывать )) Слишком много времени Тринити провели в изоляции, а это сказывается всегда плачевно, особенно на психике. Не трать силы, Риббонс ))
\протянул Нэне очердную игрушку\

0

39

\сосредоточенно смотрит на эолку\

0

40

\наклонилась, уперлась ладонями о колени, заинтересованно смотрит то на Сетсуну, то на эолку\

0

41

*Водрузила на самую вершину ёлки последнее украшение, зажгла гирлянду и отошла подальше*

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101212/thumb/Eey53Is3.gif

Отредактировано Nena Trinity (Sun-12-10 11:20:42)

0

42

Regene Regetta
Ну что ж теперь, на самотёк пустить? Усыпить, понимаете, негумаааанно... А нервные клетки мои, их считал кто-нибудь? Это ж ещё ладно, пока не пакостит... Несложным полезным вещам её, конечно, обучить можно... но надзирать-то как хлопотно...

0

43

Ribbons AlmarkРаз не получилось укокошить, второго шанса не дам ;) Да и вобще как-нибудь обойдусь без твоей заботы, «Папочка» ))))

Отредактировано Nena Trinity (Sun-12-10 23:32:52)

0

44

Nena Trinity
Ну скажи, какая от тебя в жизни польза, окромя вреда?

0

45

Ribbons Almark От меня большая польза, я помогла МементоМори уничтожить, и ВЛМ прибила, а ты только можешь сидеть, умничать и пакостить) И ещё строить умного папашу тебе не клицу, сам нагадил поболее меня.  В частности  ты сотворил нас и сотворил специально для войны, так что сиди и не жалуйся ;)

Отредактировано Nena Trinity (Sun-12-10 19:34:00)

0

46

Ribbons Almark
Так может просто воспитывать это не твоё...? \хитро щурится, поглаживая Нэну по голове\

0

47

*Осторожно отодвинулась Реджене*

Отредактировано Nena Trinity (Sun-12-10 23:23:05)

0

48

Nena Trinity
Гм... про Мементо Мори это ты немного не по адресу, меня б устроило, если б ты убрала лично майора Линдта, больно любил он ею не по инструкции пулять) За Ванг, конечно, спасибо, хотя я бы, может, и сам... А вот про создавал... создать-то я вас создал, угу, а портил - не я!
Regene Regetta
Ну забирай, что я, против, раз тебе заскучалось вдруг? Только учти, это не Луиза тебе, это случай запущенный...

0

49

Ribbons Almark Тебя забыла спросить? чтобы там тебя устроило))) И вобще, я не вещь, чтобы меня передавать кому-то. Один учитель у меня уже есть, а личностей в ритуальных одеяниях и на шаг к себе подпущу *показала язык*

Отредактировано Nena Trinity (Mon-12-10 00:28:21)

0

50

Nena Trinity
Ритуальных???
Нена, некогда я вас с братьями как раз вполне как вещи Алихандровой семейке передал, почему бы мне не сделать это ещё раз?)

0

51

Ribbons Almark Потому что с тех пор многое изменилось, «Папенька» и сейчас ты не более чем умничающий кактус )

0

52

Ribbons Almark
Ой не хочу воспитывать сейчас! )) Мне лениво...

Отредактировано Regene Regetta (Mon-12-10 15:04:25)

0

53

Regene Regetta
Ойхь да тебя самого бы ещё... повоспитывать =)

0

54

Graham Aker
Ох, боюсь это слишком непосильная ноша для человека, - вот даже Риббонс не стравился с характером Риженочки ^^

0

55

Nena Trinity
Да ну?))
Regene Regetta
Лень надо преодолевать, она плохое качество)

0

56

Ribbons Almark Пока что ты  только подтверждаешь мои слова :)

0

57

Ribbons Almark
Ты всё ещё не теряешь надежды воспитать Рижене! Я тобой восхищаюсь, брат.
\заварила чай, разлила из большого чайника по фарфоровым чашкам, придвинула одну Риббонсу\

0

58

Думаю, что тут надо воспитывать не Риджене, а «Папеньку», больно он какой-то неправильный :)

0

59

Nena Trinity
Неправильный? Ой, так и просится цитата: " А судьи кто?!" \с\
А с Рижене у них это влечение взаимное и касается оно не только воспитания ^^

0

60

Пусть будут СБ и человечество. А что правильного? О своих детях заботиться надо, а не создал сразуй на войну, потом пытаться прибить и в конце удивляться, а откуда у дитяти столько гадостей )

Отредактировано Nena Trinity (Tue-12-10 20:53:43)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC