Gundam 00 Innovades

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ня-ня <

Сообщений 121 страница 150 из 676

121

Lyle Dylandy
То есть это мне лишний раз наклониться нельзя, что бы у тебя всяких пошлых мыслей не возникало да? о_О
А прилетает что несправедливо разве, или тебе что-то не нравится?

0

122

Tieria Arde
Почему ж нельзя. Можно, еще как можно! Просто... эээ... вы так странно удивляетесь потом, с чего это я...))) И разве ж я говорил, что мне что-то не нравится?))

0

123

Lyle Dylandy
Нет не говорил )) Но удивляюсь я справедливо, ну почему ты всё время неприличное думаешь, когда я наклоняюсь? ))

0

124

Nena Trinity написал(а):

Нена Тринити, некогда мейстер гандама Throne Drai

Очень приятно *улыбается и про себя думает о том, какая жизнерадостная девочка*

Nena Trinity написал(а):

Или же Вас лучше называть Локкон Стратос?

Кем-кем вы меня собираетесь называть? *подвигал бровями* Называйте как хотите, впрочем *галантно*

Lyle Dylandy
Это что, твой начальник? *разглядывает Тиэрию уже с куда большим интересом* Не мелковат ли для шефа?

0

125

Tieria Arde
Я б не назвал это неприличным. Оно ж все вполне естественно))

0

126

Neil Dylandy
П-почему мелковат?! У меня достаточно роста!

0

127

Neil Dylandy
*если б тут была зеленая форма, это было б зеркало... ну подумаешь, само ходит, мало ли какие зеркала встречаются... но оно не зеленое, значит, это не зеркало*
Б-брат? о.О

0

128

Lyle Dylandy
Лайл, ты что курил, что у тебя зеркала сами по себе ходят?! ))

0

129

Tieria Arde
Э... Не поверишь - все то же, что и обычно курю))) Это не от этого, правда, это просто такая вот логика у меня))

0

130

Tieria Arde написал(а):

П-почему мелковат?! У меня достаточно роста!

Я имел ввиду возраст. *осторожно, а то вдруг начальник обидится*

Lyle Dylandy написал(а):

Б-брат? о.О

Привет, Лайл. *кивнул* Ты чего это на меня как на воскресшего зомби смотришь?

0

131

*думает, толи прикидывается, толи у кого-то ещё память отшибло.  Благо ведой ещё пользоваться не разучилась. С интересом наблюдает за братьями*

0

132

Nena Trinity Нена, а вы тоже с ними *кивает на парочку* работаете? А кем?

0

133

Neil Dylandy
Заразой она работает.

0

134

Nena Trinity
\Вышибла Нэну с коннекта и аннулировала линк\

Отредактировано VEDA (Wed-12-10 21:43:35)

0

135

Lyle Dylandy
Так что там про мягкие поверхности?

0

136

Neil Dylandy
*мрачнея на глазах* Значит, так... Мне тут сообщили, что он погиб... Я за него мстил, гонялся черт-те знает сколько времени за Сарчесом, убил его наконец, чуть сам при этом не умер.. а он... как ни в чем ни бывало! "Привет"! ...Я чего то в этой жизни недопонял, так, выходит?

*помолчал, посмотрел мрачно-тяжело, потом вдруг внезапно светлея, радостно*
Как же я тебя рад видеть, ты себе просто не представляешь!!)))
*Ага. И надеемся, что старший брат не настучит по голове за все в последние годы младшим сотворенное*

Tieria Arde
А ты хочешь мягкие? Могу подушку принести, розовую и пушистую, вот ^^

Отредактировано Lyle Dylandy (Wed-12-10 21:48:24)

0

137

Ribbons Almark Папенька, дорогой если у кого и могла стать заразой, так это у тебя. Чай сам меня такой создал ;)

Neil Dylandy *Смотрит  в указанном направлении* Кто? Я? Веда упаси меня работать с этими бесполыми :) Семейство они моё ненавистное, чуть с белого свету не сжили, особенно с «папенькой» повезло.
*Думает, а с каких это пор Веда обзавелась собственным ИИ*

Отредактировано Nena Trinity (Thu-12-10 11:38:28)

0

138

Lyle Dylandy
Вооот, почём зря покрошил мне обезьянку... Оно конечно хорошо, платить ей не надо... но обезьянка могла ещё пригодиться!
Nena Trinity
Драгоценная, мы ж это уже обсуждали. Я тебя создал просто с отклонениями, а до полноценной шизы их развили твои воспитатели. И, э...

Nena Trinity написал(а):

Веда упаси меня работать с этими бесполыми :)

это свой... гм... ярко выраженный пол ты за достоинство почитаешь?

0

139

Lyle Dylandy
Выпив, я становлюсь особо неуклюжим, я из без того к Земле непривычен, а тут ещё и дезориентирующее действие алкоголя на вестибулярный аппарат... Упасть могу, было бы обидно падать на твёрдое...

0

140

Tieria Arde
Ну хорошо-хорошо, будет подушечка))) А еще могу предложить мягкую поверхность.. скажем, у меня в каюте (;
Или.. шеф, давайте вдвоем в отпуск куда-нибудь к морю, а? Солнце, пляж, домик - красота же! ^^

0

141

Ribbons Almark А ты считаешь это недостатком?)  ХОтя, чего ещё можно от тебя ожидать, мой ненаглядный кактус :)

0

142

Nena Trinity
У людей, конечно, есть привычка величать подобные детали достоинствами... Но я этого не понимаю.

0

143

А что ты вобще можешь в людях понимать, если ты ни дня не прожил среди людей?) Исключая семейство Корнер. Сенсей, верю, понимает. А ты всю жизнь жил в своём закрытом мирке тщеславия, так откуда же тебя понимать людей?

0

144

Lyle Dylandy
Соблазнительно... Я про море, а не про тебя в качестве подстилающей поверхности, - у тебя кости внутри, а это не мягко ))

0

145

Nena Trinity
Дитё, тебе лет-то сколько? Ты почему так уверенно решаешь, жил я среди людей или нет?

0

146

Ribbons Almark Вобще-то мне 23, так что не такое уж я дитё ;). А вот про то, что ты не жил среди людей ты сам как-то говорил. Правда уже давно и не помню при каких обстоятельствах.

0

147

Nena Trinity
А желательно вспомнить. Потому что не факт, что я говорил - ВСЮ жизнь)

0

148

Мама Веда, да мы с тобой столько о многом разговаривали, что всего и не упомнишь :)

0

149

Nena Trinity
Тренируй память. Пригодится.

0

150

Кто бы говорил :)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC