Gundam 00 Innovades

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ня-ня <

Сообщений 211 страница 240 из 676

211

Lyle Dylandy
На которую из ? Их там аж 3 =)

0

212

Regene Regetta Ну да, а кое-кто зелёный и колючий очень напоминает кактус :)
*Швырнула в Грехема мандарин*

Отредактировано Nena Trinity (Tue-01-11 10:36:49)

0

213

Nena Trinity
Это ты про Риббонса? \хихикает\

0

214

/Очень придирчивым голосом Сетцуна сказал/ Отличная эолка. /и утвердительно кивнул/

0

215

Setsuna F. Seiei
О! Привеик, лезь сюда! \высунул голову из-под эолки, ручкой машет\

0

216

Setsuna F. Seiei
\поправил Сетсуне аватарку одёжку\

0

217

Regene Regetta
/С неким недоверием заглянул под эолку, вдруг там крокодил?/
Tieria Arde
Спасибо /смущенно буркнул, ибо понял, что сам лошара/

0

218

Сецуна!!!! *С воплем повисла на шее Сейея*

Отредактировано Nena Trinity (Tue-01-11 14:42:34)

0

219

Nena Trinity
"Господи, спаси-помилуй-/подумал Сецуна, едва не получивший перелом шеи от внезапно повисшего на ней груза/
- И тебя с наступившим, Нэн

0

220

Ты где был? Меня тут обижают *Кивает на Риббонса*

0

221

/Сетцуна кинул недовольный взгляд на Риббонса/
Альмарк всех обижает, это в порядке вещей (>_<) Безсовестный иноведер, нельзя ж так с девушками, пока не женишься!

0

222

Setsuna F. Seiei
Нэна тебе лапшу на уши вешает )) Не родился ещё тот, кто её обидит... \хихикает\
Слууушайте! \даже обрадованно вылез из-под эолки с несколькими подаркоми в руках\
А давайте Риббонса женим! ))

0

223

*испуганно*На ком? Не нужно мне ещё и мачехи Т_Т*Спряталась за спину Сецуны*

0

224

Regene Regetta
/внезапно/ Правильно. Он от того такой злой, что у него жены нет. А как только она появится, он сразу станет добрый
/и не важно, что Альмарк просил велсипед у Санты/

0

225

Нет вы точно все моей смерти хотите :))

0

226

Nena Trinity
/Сетцу оглянулся, взял Нэну за плечи и выдвинул обратно/ Дык, ты и будешь счастливой молодой

0

227

Чтооооо??? Я???? Коровосмесительные браки запрещены! Если  раньше  не пришибу родного папеньку :)

Отредактировано Nena Trinity (Tue-01-11 16:10:48)

0

228

Nena Trinity
Ничего, кровь у вас свежая, дети скорее всего будут не уродами, да.../очень серьезно сказал Сецуна. Нет, он правда так думает!/

0

229

Setsuna F. Seiei
\приобнял за талию, довольный до соплей\ Я тоже хотел велосипед, а то у Тие-тян есть,  у меня нету ! Теперь есть! ))
\тычет в бок горлышком неоткрытой бутылки шампанского\ Сее-т-сууу-кууун... а Сетсу-кун... \подмигнул\

Отредактировано Regene Regetta (Tue-01-11 16:24:36)

0

230

Setsuna F. Seiei Ещё чего! Меня бесполые не интересуют :). И вобще, лучше Марину за него выдать, она прям такая вся положительная. Вот и пусть положительно влияет. Или вон, Реджене есть... А от меня не уйдёшь :)* Сжала Сецуну покрепче*

0

231

Nena Trinity
\старается отцепить Сетсуну от Нэны\
Тебя не спрашивают - твоё место на кухне, женщина! И вообще тут о твоём будущем между прочим заботятся! Бесполость это не аргумет.

0

232

Nena Trinity
"Чорд, я вляпался " - /подумал Сетцу/
- Может, ты лучше к нему присмотришься? Он такой... ммм.... Зеленый. И вообще, золотой иноведр! Будет сидеть на малиновом диване, смотреть футбол, как хороший муж! И вообще... У него куча амбиций. И больной головой отмазываться не придется, - /запинаясь на каждой фразе, попытался вылезти из её объятий Сетцуна/

0

233

Таааак, срочно всем сурового антимпохмелина! Допраздновались до шикарных идей! Что это ещё за - меня женить? Во-первых - мы, инноваторы, выше этих отсталых человеческих обычаев. Во-вторых - даже если б я и решил изменить этому важному принципу, то не ради же генетически несовершенного полувёдрыша! А Нену мы лучше за тебя, Сецуна, и выдадим. Ты ей вон, нравишься...

0

234

Вобще-то моё место не на кухне, а в гандаме,*отпихнула Реджене в сторону* Лучше о себе побеспокойся :)

0

235

Regene Regetta
- Вот, Рэджен дело говорит!
/а сам ему тихо / Спасай!
Ribbons Almark
- Гандам против! Гандамы могут жениться только на Гандамах! - /и это он тоже серьезно/
Nena Trinity
- Да, Нэн, а там под эолькой кажется лежит что-то от Санты лично для тебя!

0

236

Ribbons Almark
Да ты чёёё, Риббонс, свдьба - это же прикольно,! Тебе очень пойдёт белый фрак с зелёной розой в петлице! )) Не надо Сетсуну жеть, он ещё маленький, она его испортит!

0

237

Setsuna F. SeieiУгу, этот инновёдер мой родной папаша, так что кандидатура снимается :) И вобще, папаше хоть иногда дельные мысли в голову приходят :)

0

238

Setsuna F. Seiei
Тоочно, у тебя вона Эксия есть! \недовольно фыркнул и решительно отцепил Сетсуну от Нэны\

Nena Trinity
Инцест это не критично, в тебе не в таком уж большом объёме часть его ДНК, что бы беспокоиться ))

Отредактировано Regene Regetta (Tue-01-11 16:36:53)

0

239

Setsuna F. Seiei
Ну огандамим её нежножко... рожки золотые нацепим... Всё равно ж гандамистее, чем Марина, а жениться на Эксии вовсе затруднительно.
Regene Regetta
Ну, кто кого испортит - это, положим, ещё вопрос... но парочка гремучая, да...

0

240

*БОльно цапнула Реджене за ухо* Вот потому Сецуна такой и глупый, что он Гандам, потому что у него девушки никогда не было! А Гандамами должны управлять мейстеры. Луиза вон Трона моего угрохала, вот я и нашла взамен утраченного :)

Отредактировано Nena Trinity (Tue-01-11 16:40:48)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC