Gundam 00 Innovades

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gundam 00 Innovades » Флуд, в котором нельзя играть » Неигровая флудилка

Неигровая флудилка

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Hilling Care
продолжение рода для людей часто принципиальный вопрос, если ему сказать, что потомства от Анечки, возможно, не будет, может он на ней не женится
\только инновэдо могут слышать BQW тип А\

0

662

Tieria Arde написал(а):

может он на ней не женится

Я тут главный, и я согласия на свадьбу не давал =)

Отредактировано Livons Almark (Fri-12-09 19:18:29)

0

663

Livons Almark
это твоё решение, но если проинформировать Лайла, это станет, возможно, его решением...

0

664

Tieria Arde
А ты коварное существо, Тиериа, переложить ответственность с больной головы на здоровую, и остаться вроде как не при чём =)

0

665

Sumeragi Lee Noriega написал(а):

будем за ним следить, блюсти трезвый образ жизни!

Селестиал Бин больше заняться нечем? =) Ну так это легко исправить... Где там у нас ещё войны не было..?

Отредактировано Livons Almark (Fri-12-09 19:21:07)

0

666

Anew Returner написал(а):

Ливонс, но это же только на один вечер ^_^ Мальчишник, я читала, это ритуальное время единения клана мужских особей перед моментом, наступающим на следующий день, когда одна из этих особей покидает клан ^_^

Ничто не бывает столь постоянным, чем временное =)

0

667

Tieria Arde написал(а):

Livons Almarkэто твоё решение, но если проинформировать Лайла, это станет, возможно, его решением..

А я бы посмотрела на него в этот момент
Зажмурилась с чуть ли мечтательной улыбкой на губах.
- Ливонс может быть ты все-таки разрешишь свадьбу?
На мгновение по лицу пробежала легкая тень сомнения - по отношению к любимой Анью собственный отказ Лайла от свадьбы будет слишком жесток. От появившихся сомнений она почувствовала легкое раздражение и еще теснее прижалась к Тьерии, чтобы успокоиться.

0

668

Hilling Care написал(а):

- Ливонс может быть ты все-таки разрешишь свадьбу?

Это уже получается семейный совет...

0

669

Livons Almark написал(а):

Селестиал Бин больше заняться нечем? =) Ну так это легко исправить... Где там у нас ещё войны не было..?

Хватит сражений! Пора и об отпуске подумать! ;)

0

670

Lyle Dylandy написал(а):

Не спаивай малолетних. Спаивай меня! *заторможенно понимает, что что-то здесь не так*

и тебя споим, и его споим, и вообще, где это Сому носит?...

0

671

Hallelujah Haptism
Может спит?

0

672

Setsuna F. Seiei
С кем? Алле вроде как здесь...
Livons Almark
Ладно, Альмарк. Чо я должен сделать, чтобы получить твое согласие на этот брак?

0

673

Lyle Dylandy написал(а):

С кем? Алле вроде как здесь...

Одна... \искренне удивлён\ о_О

0

674

Lyle Dylandy написал(а):

Ладно, Альмарк. Чо я должен сделать, чтобы получить твое согласие на этот брак?

Думаю, правильно будет каждому в семье высказаться... Потом я решу. =)

0

675

Livons Almark,  а если попросить его отказаться от Гандама?

/Засветилась от счастья в предвкушении. Личное счастье или долг. Это обещает быть ну очень интересно./

Отредактировано Hilling Care (Fri-12-09 21:57:17)

0

676

Hilling Care
И мотивировать это, как опасную работу для будущего мужа и отца, что вполне вероятно? Пожалуй, ты права =)
Мне Риджене недавно шепнул кое-что на ухо, его место, возможно, будет кому занять =)

Отредактировано Livons Almark (Sat-12-09 00:00:34)

0

677

Hallelujah Haptism
где носит, где носит... *постукивает по руке свернутым в плотную трубку ковриком*

0

678

Soma Peries
ну и за что ты так бедный коврик скукожила? кстати, как он у тебя в руке помещается о_О?

0

679

Hallelujah Haptism
я его с сингулярностью свернула. У нас все поместится. хы-хы.)

0

680

Soma Peries
*делает фейс-палм и качает головой*
если у нас и тут в шкафу за семью замками в гостинной обнаружится сингулярность.... и еще одна спальня... то будешь ты жить не с шизофреником, а с тотальным психом))))

0

681

Hallelujah Haptism
А что такое сингулярность? ^_^

0

682

Anew Returner
Ооооооо!))) Это такоооое!)) *ржот*

0

683

Какое?
\аж сияет от любопытства, а может от предвкушения свадьбы, а может от немножко алкоголя мисс Сумераги...\  ^_^

0

684

Anew Returner
стрррррашное! оно выползает по ночам из шкафа и кусает за пятки! а потом утаскивает к себе в шкаф, отращивает тентакли, и....

0

685

Livons Almark написал(а):

И мотивировать это, как опасную работу для будущего мужа и отца, что вполне вероятно? Пожалуй, ты права =)Мне Риджене недавно шепнул кое-что на ухо, его место, возможно, будет кому занять =)

Облизнула губы и лукаво прищурилась. Было явно видно, что она сгорает от нетерпения увидеть дальнейшее развитие событий.
- Ливонс - ты лучший! Объяви ему этот ультиматум прямо сейчас )) Я хочу посмотреть.

0

686

Hallelujah Haptism
о_О \сначала всему поверила и испугалась, но потом улыбнулась\
Ой, ты это мне специально пугаешь ^_^

0

687

Anew Returner
а ты проверь)) пока замуж не вышла)) у вас тоже небось девичник должен быть - вот тебя Сома с сингулярностью пусть и познакомит)) Они давние друзья, хехехе))))

0

688

Hilling Care написал(а):

Объяви ему этот ультиматум прямо сейчас

Я доверю это тебе =)

0

689

Hallelujah Haptism написал(а):

Сома с сингулярностью пусть и познакомит

А она согласится? ^_^

0

690

Anew Returner
Кто? Сингулярность? Вполне))

0

Вы здесь » Gundam 00 Innovades » Флуд, в котором нельзя играть » Неигровая флудилка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC