Gundam 00 Innovades

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gundam 00 Innovades » Флуд, в котором нельзя играть » Неигровая флудилка

Неигровая флудилка

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Anew Returner написал(а):

Hilling CareТебе не нравится идея настолько, что делаешь вид, будто я ничего не сказала? о_О

- А я разве не ответила? ) Анью, милая, для нас свадьба совершенно бессмысленный обряд. А то, что людям он необходим как раз и говорит об их ущербности ))
Помигнула Ливонсу и подтолкнула Риджене к двери в соседнюю комнату.

0

722

Hilling Care написал(а):

подтолкнула Риджене к двери в соседнюю комнату

\изображает удивление\

0

723

Hilling Care
\в след Хилли расстроенно\
Некоторые вещи можно и не наделять смыслом...

0

724

Anew Returner
не расстраивайся, выдадим замуж, как положено )) если жених ещё не передумал, глядя на наше семейство ))

0

725

Tieria Arde
Спасибо, Тиериа ^_^ Как ты думаешь...
\взяла со столика каталог с платьями\
...Какой цвет выбрать для платья, белый или бежевый, или может розовый...? ^_^

0

726

Anew Returner
Если ты выберешь бледно-розовый, он будет очень хорошо сочитаться с твоими волосами.

0

727

Глаза Хилли лукаво засветились при виде Лайла. Черты лица застыли в напряженном ожидании:
- Ах, да! Лайл Диланди. С нашей стороны еще есть условия, ты же помнишь?
Лицо Хиллинг озарилось каким-то удивительно радостным чувством:
- Ты должен отказаться от пилотирования Гандама. Таково наше решение.

0

728

Hilling Care
Хм Не могу сказаь, чо я эого не ждал. Надеюсь, вы понимаее, что я один не могу приняь акое решение. Да и еще вопрос, буду ли я нужен Анью, если из пилота Гандама превращусь в просого человека, ничем в жизни не занимающегося. *Вопросиельно-насмешливый взгляд в сорону Анью, Сумераги, Тиерии*
/Как это случилось, Анью? Почему ты снова ставишь меня перед выбором-долг или любовь? Почему я снова должен предавать?/

0

729

Lyle Dylandy, дело твое. Думай.
Не получив однозначного ответа, Хиллинг быстро потеряла интерес к объекту предполагавшегося развлечения. Она ожидала чего-то более драматичного.
Не обращая внимания на деланно удивленное выражение лица Риджене, затащила его в комнату.

0

730

Hilling Care
я заинтригован - мы здесь одни...
\старательно делает невинный вид\

0

731

Rigene Regetta написал(а):

я заинтригован - мы здесь одни...\старательно делает невинный вид\

Хиллинг была немного расстроена сорвавшимся развлечением, и никак не ответила на подобное псевдонаивное замечание.
Вместо этого она прильнула к Риджене долгим поцелуем, обняв его за шею и запустив пальцы в мягкие завитки его волос.
Развлеки... Успокой меня
Ее веки задрожали.

0

732

Hilling Care
ты просишь нечто противоречивое... спокойствие не свойственно развлечениям...
\любуется дрожащими ресничками сестры, нежно целуя в ответ, лаская кончиками пальцев тонкую, изящную шею, наслаждаясь несравненной нежностью её кожи\
Ливонс меня пристрелит ещё раз, уже собственноручно...
\чуть отклонил назад светловолосую головку девушки, ах этот изгиб шей, невозможно остаться равнодушным...\
знаешь, немного завидую твоему будущему мужу...

Отредактировано Rigene Regetta (Sun-12-09 19:41:22)

0

733

Lyle Dylandy написал(а):

Да и еще вопрос, буду ли я нужен Анью, если из пилота Гандама превращусь в просого человека, ничем в жизни не занимающегося

Мне не важно, что ты делаешь, мне важен ты ^_^

0

734

Rigene Regetta написал(а):

знаешь, немного завидую твоему будущему мужу...

Мужу? О чем ты? Его никогда не будет.
/По губам Хиллинг пробежала легкая улыбка. Сама мысль о _муже_ рассмешила ее./
Почему ты думаешь, что Ливонс будет против?
/Она всем своим существом отзывалась на нежные прикосновения Риджене. Дыхание Хилли участилось./

0

735

Его глаза остановились на Анью, насмешливая улыбка засыла на губах, а в глазах была боль.
/Хоь раз - пойми... почувсвуй, сколько боли ы мне причиняешь сейчас - совсем как в прошлый раз.../

0

736

Lyle Dylandy
\присела рядом, обеспокоенно смотрит на Лайла\
Я делаю тебе больно?

0

737

*Запихав собственный эгоизм куда подальше, заставляет себя нежно улыбнуться*
Конечно нет, Анью. Все в порядке. *приягивает с себе, крепко обнимает, сараясь все же не пичинить Анью боль*

Отредактировано Lyle Dylandy (Wed-12-09 22:35:01)

0

738

Lyle Dylandy
\обнимает в ответ, положив голову на плечо Лайла\
Ты ведь не стал бы мне врать, правда?

0

739

*Нежно гладит ее по голове*
Конечно, не стал бы.
/Я никогда не буду тебе врать. Но и говорить того, чо может тебя задеть, не стану. И если это плохо совместимо, придется менять реальность/

0

740

Всех с Новым годом!
Всем здоровья, радости, денег побольше, новых приятных знакомств и забористой травы!
Если великий Санрайз нас не обломает через полгода будем смотреть долгожданный полнометр! ))

0

741

Ога! Кончилось моё одиночество! Будет с кем бухать! А то разбежались все из сетки, блин!
Tieria Arde
Ты пил?

0

742

Graham Aker
Алкоголь ухудшает физические параметры человеческой оболочки, он вреден.
\поучительным тоном\

0

743

Tieria Arde
Эт ты мне брось заливать, народ пил, пьёт и бросать не собирается, ты это - давай - подсаживайся ближе!
\наливает бокал глинтвейна\
Заодно и согреешься...
\тихо в сторону\
... и занудство пройдёт

0

744

Нет уж, мне не хочется, спасибо ))
\глинтвейн так вкусно пахнет корицей..... но старательно держит себя в руках, там же алкоголь и оно сладкое\
Я сладкое не ем.

0

745

Tieria Arde
Слушай, все стараются отмазки изобретать... У тебя не получилось, так что тебе штрафную, и пока это глинтвейн, будешь косячить ещё - повышу градус!

0

746

Graham Aker
Это гнусный шантаж! \ворчит, дуется, но пробует глинтвейн\

0

747

Tieria Arde
Вот вот - так то лучше! =)
Lyle Dylandy
А ты чё как неродной?! Давай к нам!
\приобнимает Тиерию за плечо подтаскивая к себе\

0

748

*с улыбкой* Спасибо, но я не пью.

0

749

Lyle Dylandy написал(а):

я не пью.

У меня все пьют! Во, глянь, даже Тиериа! =)

0

750

Graham Aker
Потому, что ты меня шантажируешь! ))

0

Вы здесь » Gundam 00 Innovades » Флуд, в котором нельзя играть » Неигровая флудилка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC