Gundam 00 Innovades

Объявление

----

----

AEU

Челнок дипломатической миссии ООН, направлявшийся к колонии орбитального лифта AEU, подвергся массированной атаке со стороны неизвестной группировки. На его борту в составе делегации находилась посол мира и принцесса Азадистана Марина Исмаил.
В завязавшемся сражении участвовали на стороне Новой Федерации два мобилсьюта и флагманский корабль Селестиал Бин Птолемео, но по необъяснимой причине сообщение от Веда о готовящемся теракте поступило слишком поздно.
Серьёзно разрушено внешнее энергетическое кольцо колонии, челнок ООН уничтожен. В AEU объявлен траур по погибшим. Ведётся восстановление орбитальной станции.

HRL

Union

PLANT

Недостроенная колония Лагранж 1
Последнее сражение близ орбитального лифта AEU флагмана Птолемео привело его к почти полной потере способности продолжать свои миссии. Команда уже три недели прикладывается все усилия, что бы починить корабль и повреждённые мобилсьюты, но они слишком значительны.
Йан Вашти, окончательно убеждённый в бесперспективности ремонта, собирается поговорить с Сумераги Ли Норьега, его предложение довольно рискованно...
Сетсуна Ф. Сейей, пытаясь хоть чем-то быть полезным в сложившихся обстоятельствах, проникает в бортовой терминал Веда в надежде найти решение проблем, но всё повернулось для него крайне неожиданно.
Внутри он сталкивается с проекцией личности инновэдо Риджене Режетта...

prologue geroi rules veda

----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gundam 00 Innovades » Флуд, в котором нельзя играть » Неигровая флудилка

Неигровая флудилка

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Anew Returner
Я не собирался сражаться с тобой.... Но если ты не выпустишь меня, мою простуду придется лечить тебе ^_^

0

842

Lyle Dylandy
Конечно же придётся лечить ^_^ Саааамыми противными методами! Если не заберёшь слова обратно!

0

843

Anew Returner
Насче того, что против тебя я драться не буду? Не заберу.

0

844

Lyle Dylandy
Слова "все против всех"! \требовательным тоном\

0

845

*Чихает*

0

846

Lyle Dylandy
*лыбится и протягивает платочег*

0

847

Lyle Dylandy написал(а):

*Чихает*

Шантаж не пройдёт!

Hallelujah Haptism написал(а):

*лыбится и протягивает платочег*

Спасибо \забрала платочёк - заботливо вытирает нос Лайлу\

0

848

Anew Returner написал(а):

\забрала платочёк - заботливо вытирает нос Лайлу\

-Какая прелесть! Анью, ты уверена, что тебе нужен муж, а не просто детский сад? ))
/Стоит, засунув руки в карманы куртки. На лице - недовольное выражение./

0

849

Hilling Care
Своеобразный детский сад у меня уже есть ^_^ \загибает пальцы\ Риджене, Тиериа, Ливонс и ты \довольно щурится\ Вы совершенно не приспособлены к жизни в человеческом обществе! Но вы же не взрослеете, а для того чтобы появился настоящий, требуется муж! ^_^
Lyle Dylandy
Сдавайся! Очевидно же, что победа за мной! ^_^

0

850

Anew Returner написал(а):

Своеобразный детский сад у меня уже есть ^_^ \загибает пальцы\ Риджене, Тиериа, Ливонс и ты \довольно щурится\ Вы совершенно не приспособлены к жизни в человеческом обществе!

/Ухмыляется./
- Ты знаешь, люди тоже не приспособлены к жизни на ветках среди шимпанзе.

0

851

\хихикнул, - как удобно, что у неё руки в карманах, - сопротивляться нечем\
Hilling Care
Хватит уже острить )) \положив обе ладони на талию, подталкивает вперёд\ Нам же выгоднее, пока они тут выясняют, кто в семье главный, их будет на двоих меньше ))

Отредактировано Rigene Regetta (Fri-01-10 16:45:38)

0

852

Rigene Regetta, а какое тогда веселье? Жених погребен в сугробе, сестра, мучимая материнским инстинктом тоже не боец.
/Вынула руку из кармана, поимала пальцы Риджене./
- Мы, в таком случае, уже сразу можем объявлять себя победителями и идти обратно.

0

853

Hilling Care
Объявить себя победителями мало, - они должны признать нашу победу! Идём!
\обнял обоих\

0

854

Tieria Arde написал(а):

Hilling CareОбъявить себя победителями мало, - они должны признать нашу победу! Идём!

- Мне кажется, что они уже забыли об объявленном сражении. Они уже полностью в семейных проблемах ))

0

855

Hilling Care
Тогда мы будем валять в снегу тебя \рассмеялся, перехватил поперёк и потащил к сугробу\

0

856

\вздохнул им вслед\ опять придётся спать с пистолетом под подушкой... \потопал следом - предотвращать несчастье\

0

857

Tieria Arde
Не ворчи, Тие-тян, это же весело! ))
\валит в сугроб снасчала Хилли, потом брата, свалился сверху и сгрёб обоих к себе\

0

858

Какие вы неорганизованные! Построиться и то не можете! А ну подъём, лежебоки! ;)
\швыряет снежок поочереди в валяющихся в снегу Лайла с Энью и инновэдо!\

0

859

/Пытается выбраться из сугроба, но снег рыхлый, руки проваливаются. Пихает брата локтем в бок./
Rigene Regetta, я тебе это припомню.

0

860

Hilling Care
\дал сестре недолго надеяться на успешную попытку выбраться с первого раза, потом дёрнул за куртку и свалил обратно в снег\
ах! Какая ты неуклюжая! \смеётся\ И как тебе только доверили доспех, ты и на своих двоих то стоять не можешь ))

Sumeragi Lee Noriega
Бить лежачих?! Какие ж вы после этого "Селестиал Бин"?! Позор! ))
\скомкал снежок и запустил им в Сумераги\

Отредактировано Rigene Regetta (Mon-02-10 18:53:38)

0

861

Rigene Regetta, ну в отличие от тебя, доверили ))
/Дернула Риджене за руку и повалила обратно. На какое-то мгновение ей даже захотелось его ударить. Села на снег, задумчиво прикусив губу./
- У тебя всегда были проблемы с тем, чтобы играть за своих, братик ))

0

862

Hilling Care
Ха-ха! Доверили, и во что ты его превратила?! )) Жалкие клочки высокотехнологичного железа! А мой целёхонек!
"За своих"?! Гнусная клевета! \смеётся\ В отличие от некоторых... \многозначительно посмотрел в сторону террасы\ я забочусь о благе всех, а не только о собственном! ))
\выбирается из сугроба\
Вставай! Нам есть кого побить сейчас! Их пятеро на троих! ))

0

863

Rigene Regetta, твой? О каком общем благе ты говоришь? Не думаю, что оно существует ))
/Поворачивается к Тьерии, вытаскивает его из сугроба./
Sumeragi Lee Noriega, надеюсь, у вас есть какой-нибудь план )) Иначе будет скучно.

0

864

Hilling Care
На нас возложена серьёзная миссия. - контроль за выполнением плана Шенберга, - для этого нам дана жизнь )) Вот оно - благо, которое для всех! А ливонса потянуло в солдатиков поиграть )) Оно забавно, конечно, но он стал повторяться, а это скучно ))
На наш век врагов хватит, человечество за пару сражений не образумится ))
И тому подтверждение - снежные битвы! \хихикает\ Желание сражаться это в крови, даже в нашей, - вопрос - с кем?
\запустил снежком в Сетсуну\

0

865

Rigene Regetta
\едва успел увернуться, шлёпнувшись на снег\
А когда всё началось? о_О
\сгрёб в пригоршню снега, для плотности прихлопнул и швырнул в копию Тиерии\
Нууу.. Раз началось, так началось! ;-)

0

866

Hilling Care написал(а):

у вас есть какой-нибудь план

План!? Зачем, мы вас массой задавим, - вас же всего трое ;)

0

867

Hilling Care написал(а):

/Поворачивается к Тьерии, вытаскивает его из сугроба./

Спасибо ))

0

868

*надоело смотреть с остороны, подкрался незаметно, притворившись сугробом и уронил всю эту кучу сверху на Риджене, Хилли и Тиерию*

0

869

/Попавший за воротник снег неприятно холодил шею. Покрутила головой - не помогло. Обернувшусь, схватила Халле за рукав/
- Ах, ты...!

0

870

Hilling Care
Здесь его закопаем? ))
\интересуется с кровожадной улыбкой\

0

Вы здесь » Gundam 00 Innovades » Флуд, в котором нельзя играть » Неигровая флудилка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC